rezim push

Уроки по вопросам защиты персональных данных Перейти
Сетевой город. Образование Перейти
Информация по проведению Государственной итоговой аттестации Перейти
  • 1

12122019t12 декабря 2019 г. в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации.

Под руководством учителей истории и обществознания были проведены деловые игры в 8-11 классах. Ребята не только вспомнили, что такое Конституция, права и обязанности граждан, государственные символы нашей страны, но и посоревновались в знаниях: в правовой игре «Знатоки Конституции» среди сборных команд 8-ых и 9-ых классов победили восьмиклассники. А в интеллектуальной игре «Сто к одному» среди сборных 10-го и 11-ых классов сильнее оказались десятиклассники. В начальной школе также были проведены диспуты, викторины и конкурсы рисунков «Имею право на права», а с учащимися 11-ых классов встретилась депутат Удачнинского горсовета Алла Александровна Демидова. Кроме того, учащиеся приняли участие во Всероссийском тестировании на знание Конституции РФ.